Приглашаем Вас на семинар “Лекторий”
7 мая 2020 в рамках онлайн-сервиса “Лекторий” запланировано проведение онлайн-семинара для пользователей программ автоматизации бизнеса на тему: “Учет и налоги в условиях карантина: особенности законодательных новаций”.
ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ УЧАСТИЯ:
Дата и время онлайн-семинара: 7 мая 2020
Внимание! Предварительная регистрация на сайте www.unionba.com.ua обязательна!
СТОИМОСТЬ ОНЛАЙН-СЕМИНАРА:
Бесплатно для пользователей программ автоматизации бизнеса, в которых есть действующий на дату проведения онлайн-семинара договор ИТС ПРОФ.
Бесплатное участие распространяется на одного человека от организации.
Видеозапись онлайн-семинара (после проведения “Лектория”) будет размещена на сайте ИС ИТС в разделе “Лекторий”. Он будет доступен всем пользователям программ автоматизации бизнеса, у которых есть действующий договор ИТС ПРОФ.
В ПРОГРАММЕ СЕМИНАРА:
- Учет и налоги в условиях карантина
- Общие хозяйственные вопросы – сокращение расходов и привлечения доходов, в том числе денег
- Учетные вопросы и риски, которые могут накопиться за период карантина
- Налоговые послабления: что платим / что не платим и что за это будет …
- ЕСВ и социальное страхование
- Особенности корректировок имущественных налогов
- ФЛП-новации: хоть кому-то от этого хорошо …
- Электронная отчетность и электронный документооборот с помощью сервисов “FREDO Отчет” и “FREDO ДокМен”. Новые возможности. Почему сейчас, как никогда, нужны электронные онлайн-сервисы.